В прокуратуре Удмуртской Республики состоится личный прием граждан по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения.

26 мая 2021 года с 11-00 до 13-00 первый заместитель прокурора Удмуртской Республики Костенецкий Богдан Петрович совместно с министром транспорта и дорожного хозяйства Удмуртской Республики Горбачевым Алексеем Викторовичем и начальником Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Набиевым Русланом Гамировичем проведут личный прием граждан по вопросам нарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе о ненадлежащем содержании дорог и недостатках в организации дорожного движения, контроле за соблюдением правил дорожного движения, проведении технического осмотра авто

Прокурор Удмуртской Республики и Председатель Правительства Удмуртской Республики проведут прием граждан по вопросам медицинского обслуживания.

Прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев и председатель Правительства Удмуртской Республике Ярослав Семенов 20 мая 2021 г. с 09.00 до 10.00 час. проведут личный прием граждан по вопросам медицинского обслуживания.

Прием будет проводиться по предварительной записи в режиме видеоконференцсвязи из студий городских и районных прокуратур Удмуртской Республики.

Предварительно записаться на личный прием можно в период с 17 по 19 мая 2021 года по телефонам в прокуратуре Удмуртской Республики 8 (3412) 6073-15, 60-74-25, 60-73-39.

Информация об изменении федерального законодательства

Федеральный закон от 5 апреля 2021 г. N 59-ФЗ "О внесении изменений в статью 354.1 Уголовного кодекса Российской Федерации"

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в Можгинском районе

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со

земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером

18:17:000000:490, площадью 3193815 кв.м, расположенного по адресу: Удмуртская Республика,

Можгинский район, примерно в 1000 м по направлению на юг от населенного пункта деревня

Санниково с видом разрешенного использования «Сельскохозяйственное использование (код

Информационное сообщение о возможности предоставления земельного участка в д. Лесная Поляна

Администрация муниципального образования «Можгинский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления земельного участка из земель населённых пунктов для садоводства, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский муниципального район, сельское поселение Можгинское, д. Лесная Поляна, ул. Центральная, земельный участок 2/1.

Генеральной прокуратурой РФ организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции» для молодежи из всех государств мира.

Водителю, совершившему ДТП в результате которого погибли двое дорожных рабочих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Можгинской межрайонной прокуратурой поддержано в суде  ходатайство следователя  об избрании  меры пресечения в виде заключения под стражу 26-летнему жителю г. Можги, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть 2 лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения с оставлением места ДТП).

Житель Можги освобожденный условно-досрочно вновь совершил преступление

Ранее неоднократно судимый за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, условно-досрочно освобожденный из мест лишения свободы житель города Можги вновь совершил аналогичное преступление.

В Можге местный житель осужден за убийство своего брата

Приговором Можгинского районного суда УР в отношении жителя г. Можги за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), назначено наказание в виде лишения свободы.