Уведомление о проведении общественного обсуждения

Разработчик проекта: Администрация МО «Можгинское»

Сроки проведения общественного обсуждения: 4 мая 2017 года в 10-00 часов.

Место проведения общественного обсуждения: УР, Можгинский район, ул. Удмуртская, д.2 (здание ЦСДК)

Контактное лицо по вопросам, связанным с общественным обсуждением:

Тубылов Иван Витальевич, и.о. начальника отдела ЖКХ и благоустройства Администрации МО «Можгинский район», тел. (34139) 3-16-30, с 9-00 часов до 16-30 часов по рабочим дням.

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году.