Уведомление о проведении общественного обсуждения

Разработчик проекта: Администрация МО «Можгинское»

Сроки проведения общественного обсуждения: 24 марта 2017 года –
23 апреля 2017 года

Способ направления ответов:

Направление по электронной почте на адрес: Mozhraion-sgkh@yandex.ru  в виде прикрепленного файла, заполненного по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опроса и его отправки:

Тубылов Иван Витальевич, и.о. начальника отдела ЖКХ и благоустройства Администрации МО «Можгинский район», тел. (34139) 3-16-30, с 9-00 часов до 16-30 часов по рабочим дням.

Прилагаемые к  уведомлению документы:

1. Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году;
  2. Пояснительная записка к проекту муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году;
  3. Приложения к муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году;
  4. Перечень вопросов в рамках проведения общественного обсуждения

Комментарий

Вопросы, регулируемые проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году:

1. Утверждение муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году.

В целях проведения общественного обсуждения Администрация МО «Можгинское» в соответствии с Порядком общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году, утвержденного постановлением Администрации МО «Можгинское» от 20 марта 2017 года №08, проводит общественное обсуждение. В рамках общественного обсуждения все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному проекту.

ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ

Проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году.

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес Mozhraion-sgkh@yandex.ru  не позднее 20 апреля 2017 года. Разработчик не будет иметь возможности проанализировать позиции, направленные ему после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

Название организации

Сфера деятельности организации

Ф.И.О. контактного лица

Номер контактного телефона

____________________________________________________

1. Какие изменения, на Ваш взгляд, необходимо дополнительно включить в проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году».
  2. Иные предложения, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть.

Проект Муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году

Пояснительная записка к проекту программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования сельского поселения «Можгинское» в 2017 году»