Глава муниципального образования «Можгинское»

Глава муниципального образования "Можгинское" - Пономарев Сергей Иванович родился 13 января 1976 года в п.Кез Кезского района Удм.АССР. В 1998 году окончил Удмуртский государтсвенный университет, в 2000 году - Ижевский Государственный технический институт, в 2008 году - Уральскую академию государственной службы. С 1999 года работал оперативным дежурным службы безопасности в Удмуртском государственном университете, с 2001 года - главным бухгалтером СПК "Можгинский" Можгинского района УР. С 1 ноября 2005 года избран Главой муниципального образования "Можгинское". Имеет награды: НАГРУДНЫЙ ЗНАК "За активное участие Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года", Почетная грамота Государственного Совета УР за вклад в развитие местного самоуправления, Почетная грамота Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР.

Адрес организации: 427770, Удмуртская Республика, Можгинский район, с. Можга, ул. Вишурская, 4

Контактный телефон:   +7(34139) 95-2-24

Адрес электронной почты: mo_mozhginskoe@mail.ru

Постановление Главы МО "Можгинское"