Оповещение о начале публичных слушаний

Организатор проведения публичных слушаний: Администрация муниципального образования "Можгинское" в соответствии с Положением о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Можгинское», утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Можгинское» от 12 октября 2018 года № 17.4 (с изменениями от 15 ноября 2019 года №24.8), оповещает о начале публичных слушаний по предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 18:17:059002:445 по адресу: Удмуртская Республика, Можгинский район, с.Можга, Микрорайон, д.8.

Проект будет размещен с 3 августа 2020 года в помещении Администрации муниципального образования «Можгинское» по адресу: с.Можга, ул.Вишурская, д.4 и на официальном Интернет-сайте муниципального образования «Можгинское»: http://mozhga.mozhrayon.ru.

Срок проведения публичных слушаний: 20 августа 2020 года в 14.00 час. по адресу: с.Можга, ул.Вишурская, д.4 (Администрация муниципального образования "Можгинское").

Срок регистрации участников публичных слушаний – с 13:00 час. до времени начала публичных слушаний.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) по следующему адресу: с.Можга, ул.Вишурская, д.4 (Администрация муниципального образования "Можгинское") с 3 августа 2020 года.

Срок проведения экспозиции: рабочие дни, с 8:00 час. до 16:00 час.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 20 августа 2020 года:

1. в письменной форме по адресу: с.Можга, ул.Вишурская, д.4.

(в случае проведения публичных слушаний - также в письменной и устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний);

1. посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Участники публичных слушаний при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) – для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением копий документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок проведения публичных слушаний определен в решении Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" от 12 октября 2018 года № 17.4 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании "Можгинское".