В День Победы!

В День Победы,9 мая, Глава муниципального образования "Можгинское" Пономарев Сергей Иванович при проведении рейдов по населённым пунктам проверил готовность к проведению праздничных мероприятий к 75-летию Победы в ВОВ. На всех 8 памятниках, находящихся в поселении, возложены цветы и венки, жители продолжают подносить цветы в течение дня. Дома и улицы имеют праздничное оформление, жители вывешивают флаги России и украшают окна. Работники Домов культуры проводят акции, в том числе по вручению Георгиевских лент и раздаче масок. Все мероприятия проводятся с учётом требований профилактики. Магазины и жители соблюдают санитарные требования. Праздничный день проходит в особом режиме, но на позитивном настрое это не сказывается. Все поздравляют друг друга с Днём Победы!