К 75-летию Великой Победы!

21 февраля 2020 года состоялось мероприятие по вручению юбилейных медалей к Дню Победы в населенных пунктах д. Ст. Какси, д. Замостные Какси и д. Новые Какси. В Старокаксинской СОШ на  мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, в торжественной обстановке и с участием заместителя Главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре-начальника Управления по строительству, имущественным отношениям и ЖКХ Головко В.Г., Главы МО «Можгинское" Пономарева С.И., председателя Совета ветеранов Цыгановой З.Г. вручили юбилейную медаль труженице тыла Кондратьевой Анастасии Кондратьевне. Тем, кто по состоянию здоровья уже никуда не выходит, медали вручали на дому. Это - Горемыкина Тамара Степановна (д. Старые Какси) и Алашеева Устиния Константиновна (д. Новые Какси).