"За заслуги перед Можгинским районом"

20 февраля на торжественном мероприятии в Можгинской средней школе состоялось вручение нагрудного знака "За заслуги перед Можгинским районом" Владимиру Анатольевичу Собину за большой личный вклад в социально-экономическое развитие района и за активную общественную деятельность.

Продолжительная трудовая деятельность Владимира Анатольевича – на руководящих должностях, в том числе в сельскохозяйственных предприятиях Можгинского района, характеризовавшихся высокими производственными и экономическими показателями. Проявил себя как целеустремленный, настойчивый и заинтересованный в успешной работе руководитель. В настоящее время является активным участником мероприятий по благоустройству территории и в решении вопросов жизнедеятельности населения, изыскивающий возможности материально-технической поддержки любых положительных начинаний в социально-экономическом развитии муниципального образования.