К 75-летию Великой Победы!

Торжественное мероприятие, посвященное вручению участникам трудового фронта юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», состоялось 20 февраля в Можгинской средней школе.

Награду, утвержденную Указом Президента Российской Федерации, из рук Председателя Совета депутатов Можгинского района Галины Петровны Корольковой и Главы муниципального образования "Можгинское" Сергея Ивановича Пономарева получили участники трудового фронта Пушкарева Лидия Григорьевна и Клабукова Нина Филипповна. Ветеранам пожелали крепкого здоровья, сил и бодрости. На сегодняшний день в селе Можге проживает 4 участника трудового фронта. Торжества пройдут и в других населенных пунктах муниципального образования. Всего в муниципальном образовании "Можгинское" будет вручено 20 памятных медалей. Ветеранам, которые по состоянию здоровья не смогут прийти на мероприятия, награды будут вручены на дому.