Уведомление о начале производства работ по актуализации Схемы теплоснабжения

Уведомление о начале производства работ по актуализации
Схемы теплоснабжения муниципального образования «Можгинское»

Администрация муниципального образования «Можгинское» уведомляет о начале производства работ по актуализации Схемы теплоснабжения в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года №190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» и Постановлением Администрации муниципального образования «Можгинское» от 26.08.2019 года №47 «О разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения муниципального образования «Можгинское».

Действующая схема теплоснабжения муниципального образования «Можгинское» размещена по ссылке: http://mozhga.mozhrayon.ru/node/5810

Сведения, предусмотренные пунктом 10 Требований к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года №154, можно получить путем направления официального запроса в Региональную энергетическую комиссию Удмуртской Республики по адресу: УР, г.Ижевск, ул.М.Горького, д.73, телефон (3412) 51-28-62, факс (3412) 51-13-22, e-mail: tarif@rekudm.ru, в части:

• динамики утвержденных тарифов, устанавливаемых по каждой теплосетевой и теплоснабжающей организации на территории муниципального образования «Можгинский район», за последние 3 года;
  • структуры тарифов, установленных на момент разработки схемы теплоснабжения;
  • размера платы за подключение к системе теплоснабжения и размера необходимой валовой выручки от осуществления указанной деятельности;
  • размера платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности, в том числе для социально значимых категорий потребителей.