Двадцатая сессия Совета депутатов

12 апреля 2019 года состоялось заседание очередной двадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" первого созыва. В работе сессии приняли участие руководители бюджетных учреждений муниципального образования "Можгинское". На заседании сессии были рассмотрены следующие вопросы:

1) Об утверждении отчета Главы муниципального образования об исполнении прогноза социально-экономического развития муниципального образования "Можгинское" за 2018 год.

2) Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования "Можгинское" за 2018 год.

3) Об утверждении отчета о результатах деятельности Главы муниципального образования "Можгинское" и деятельности Администрации муниципального образования "Можгинское" за 2018 год.

4) О проекте решения "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Можгинское" - сельского поселения.

5) Об утверждении порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования "Можгинское".

С принятыми решениями можно ознакомиться в разделе "Нормативно-правовые акты":