С Днём знаний!

Праздник всех школьников и студентов, а также учителей и преподавателей – это, конечно, 1 сентября, или День знаний.

Традиционно 1 сентября в школах муниципального образования «Можгинское» прошли торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

С праздничной линейки начался новый учебный год и в Можгинской средней школе аграрного профиля, на которой присутствовали Глава муниципального образования «Можгинский район» Александр Геннадьевич Васильев и Глава муниципального образования «Можгинское» Сергей Иванович Пономарев. Они поздравили ребят и педагогов с началом нового учебного года, пожелали старания и успехов в учёбе. Александр Геннадьевич сообщил, что в этом году будет отремонтировна кровля школы. Также в дар Можгинской средней школе были переданы мячи от исполняющего обязанности руководителя Главного управления ветеринарии Удмуртской Республики Романа Фиюсовича Габдрахманова и от бывшего выскника Можгинской школы Василия Владимировича Собина.

Вот и прозвенел «Первый звонок» в этом учебном году. Для кого-то он действительно первый в их школьной жизни, кто- то перешёл в 5 класс, их ждут встречи с новыми учителями, кто-то в 11 класс, впереди Государственная итоговая аттестация. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем всем ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.