Депутатская фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Решением Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" от 27.09.2016 №1.3 зарегистрирована депутатская фракция "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов муниципального образования "Можгинское" первого созыва в следующем составе:

Ф.И.О. депутата Субъект выдвижения Принадлежность к партии   Должность в депутатской фракции
Бузанов
Михаил Вячеславович
Местное отделение Можгинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   Руководитель
Пономарев
Сергей Иванович
Местное отделение Можгинского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Член партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"   Заместитель
Банникова
Светлана Аркадьевна