Сессия Совета депутатов муниципального образования "Можгинское"

26 июля 2018 года состоялось заседание очередной шестнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" первого созыва. В работе сессии приняли участие Королькова Галина Петровна – Председатель Совета депутатов муниципального образования "Можгинский район" и представители общественного совета села Можги.

На заседании сессии были рассмотрены следующие вопросы:

1) "О внесении изменений в Устав муниципального образования "Можгинское" - сельского поселения.

2) О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования "Можгинское" на 2018-2020 годы за первое полугодие 2018 года.

3) Об отмене решения Совета депутатов муниципального образования "Можгинское" от 21 июня 2018 года №15.5 "Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании "Можгинское".

4) Об исполнении бюджета муниципального образования "Можгинское" на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов за первое полугодие 2018 года.

С принятыми решениями можно ознакомиться в разделе "Нормативно-правовые акты":